Помогите советом! Здравствуйте) Сегодня договорился идти на собеседование…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем DirtySam, 24 янв 2016.

  1. DirtySam

    DirtySam Мозг

    Помогите советом! Здравствуйте) Сегодня договорился идти на собеседование в компанию Menpoower на должность консультант по продажам!
    Компания работает от Сити банка
    хотелось бы узнать может кто-то уже имел с ними дела, непонятно стоит к ним идти или нет!
    Просто уж слишком много у нас Работодателей разводил развилось, надоело попусту время тратить)
     
  2. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    Привет Николай! Мой совет тебе такой. Ты подумай, кем ты хочешь стать? Будешь ли в будущем заводить семью, детей? И вообще, что хочешь от жизни? Если для тебя все просто и без «напряга», так иди на собеседование, ты ничего не теряешь. Денег, ты конечно хрен заработаешь, но зато научишься общаться, в ступать в контакт, даже тогда, когда с тобой и разговаривать не хотят. Ты научишься различать людей, и понимать их по одному выражению лица. Наверное для начала трудовой деятельности это совсем не плохо. Дальше Коля — «кривая» судьбы тебя выкинет в пучину разных событий. Ну, а если ты хочешь изначально серьезно подойти к будущему, то Россия — это страна менеджеров, бухгалтеров, продавцов, секретарей и юристов. Удачи тебе и БОГ в помощь!
     
  3. Mifrandir

    Mifrandir Доцент

    Ищи сразу инфо об этой фирме в сети, и параллельно спрашивай людей, как тут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей