Сити банк беспредельничает!

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Aquas, 26 фев 2016.

  1. Aquas

    Aquas Профессор

    Сити банк беспредельничает! С нового года вдруг, ни с того ни с сего, увеличилась сумма выплаты по кредиту на 500 рубл. Позвонил в клиентскую службу, спросил что за нах. А вы говорят, подключены к добровольной услуге по страхованию жизни! Я говорю что не просил подключать ЭТО! Они извинились, сказали что отключат от страхования, но за ДВА МЕСЯЦА все равно придется заплатить 1000 рубл.! Пересчитать они не могут, типа " Это не мы, это страховая» Кто знает, возможно ли вернуть средства, куда и как пожаловаться?
     
  2. Madloony

    Madloony Бакалавр

    Договор страхования жизни заключает, как правило, не банк, а клиент банка. Если вы таких условий не подписывали, то требовать права не имеют. Ознакомьтесь со всеми бумагами, которые подписали, и направьте в банк письмо.
     
  3. Ovakd

    Ovakd Бакалавр

    Если не оплатил, то не плати. Если оплатил, то пиши претензию с требование возвратить деньги. Если не вернут, то в суд.
     
  4. Quotes

    Quotes Бакалавр

    Не имеют права Вам ничего навязывать, однако почитайте внимательнее кредитный договор (вдруг вы подписав его дали свое согласие на такого рода фигню). И если такого рода выплаты не предусмотрены по кредитному договору смело обрашайтесь в суд, в этом случ. Он будет на вашей стороне…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей