Я работаю в ситибанке внештатным сотрудником

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Komodor, 9 дек 2015.

  1. Komodor

    Komodor Магистр

    Я работаю в ситибанке внештатным сотрудником. Кадровое агентство выплачивает зарплату с 5 по 10. Делают они это по списку (с А по Я). Вчера с А по М, сегодня с М по Я. Перечислили всем, но мне на карту ничего не пришло. И эти заморочки постоянно. Как можно их наказать?
     
  2. Alekto

    Alekto Профессор

    Уволиться, пусть плачут!
     
  3. KaleB

    KaleB Академик

    Ситибанк? Девушка, вы меня конечно извините, но у меня самые отрицательные эмоции этот банк вызывает. Они совершенно не умеют работать с людьми, они пофигисты, они строят систему своих кадров не как банк, а как пирамида какая-то, они берут на себя обязательства, которые не выполняют, иногда на денежных клиентах они занимаются чистым кидаловом, только там могут быть проблемы в таких местах, о которых любой другой банк даже не задумывается.
    Как их наказывать? Да никак. Пусть занимают свою нишу в кредитовании люмпенов под драконовский процент. Этим русским стандартам, ситибанкам и хоум кредитам в принципе недолго осталось, либо оцивилятся либо по миру пойдут.
    Красивая сказка о том что это филиал американского банка — фуфло. Это совсем отдельная организация, не имеющая с американским ситибанком почти ничего общего.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей