Я должна ситибанку около 400 тыс. (Являюсь клиентом года два)…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Reacer, 19 мар 2016.

  1. Reacer

    Reacer Магистр

    Я должна ситибанку около 400 тыс. (Являюсь клиентом года два). Внезапно потеряла работу. Два месяца просрочка. Новую работу нашла, но смогу ли выплачивать такой кредит теперь не уверена. И уж точно не смогу заплатить сразу за три месяца единовременно. Что делать? Забить вообще? Попросить отсрочку? Что вообще бывает в таких случаях? Кто сталкивался?
     
  2. Onseason

    Onseason Студент

    Обязательно прийти в банк и переговорить со специалистом, обслуживающим ваш кредит. Попросить реструктурировать вашу задолженность (оттянуть сроки, разбить долг на след. Месяцы, пересмотреть размер аннуитетного платежа и т.д.) и обязательно попросить остановить начисление пени/повышенных процентов. Если забьете, без трусов останетесь
     
  3. Hennedy

    Hennedy Студент

    Бежать за границу…)
     
  4. Ghetto

    Ghetto Студент

    Не сталкивалась. Но знаю, что отсрочку просят. У меня сотрудник выкрутился таким образом.
     
  5. Hyfvmitw

    Hyfvmitw Студент

    Можно попытаться попросить более длительную рассрочку Вашего долга. Если не будете ничего делать, только хуже получится.
     
  6. Danilazion

    Danilazion Студент

    Продайте чего-нибудь!
     
  7. Это не критическая сумма. Около 14000 долларов.
    Лучшиший совет вам дал Ромка. Так и сделайте. И в банке поменьше распостраняйтесь о своих трудностях. Убедите их. А то рано или поздно в суд позовут.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей