В каком Западном (не русском) Банке — вы бы держали свои деньги — полностью…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Medevan, 15 фев 2018.

  1. Medevan

    Medevan Профессор

    В каком Западном (не русском) Банке — вы бы держали свои деньги — полностью доверяя банку. Гарантирующему сохранность ваших денег на вашем личном счете?
    Пожалуйста, назовите такие Банки.
    В России есть филиалы западных банков — крупнейший и надежнейших в мире — например HSBC и СитиБанк (и много других)
    Какому бы из этих банков вы доверяете?
     
  2. Kolobok

    Kolobok Магистр

    HSBC по-моему только еще открывается. Я лично доверяю Citibank, у меня там счет и кредитка, и кредит, спасите люди от долгов)
    Огромное преимущество — что можешь пользоваться в любой точке мира где есть представительства абсолютно без комиссии. Но, говорят, у них дела не очень — медленный слишком рост, проект по ипотеке в Штатах, в котором они участвовали на грани банкротства (хотя, они и на этом смогут нажиться если правильно распорядятся долговыми обязательствами).
    В любом случае, какой бы международный банк не выбрал, это гораздо надежнее чем российские. В революцию только так капиталлы в основном и спасли некоторые семьи. А Россия такая страна непредсказуемая…
     
  3. LDenim

    LDenim Профессор

    Очень сложный и интересный вопрос. 100% гарантии нет. Из 2-х банков HSBC мне кажется наилудшим хотя все они одинаковы. А почему ты российским банкам не доверяешь?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей