Кто имел дело с Ситибанком?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Artemon, 3 янв 2016.

  1. Artemon

    Artemon Магистр

    Кто имел дело с Ситибанком? В частности пользовался их кредитными картами. Какие отзывы? Интересует надежность банка и степень вашего доверия к нему.
    Каким еще банкам вы доверяете?
     
  2. Alexzir

    Alexzir Доцент

    Я пользовалась и пользуюсь кредиткой Сити банка, все устраивает, особенно сильно не накручивают, в случае просрочки, есть льготный период кредитования по моему 50 дней
    А еще доверяю Сбербанку, супруг постоянно зарплату получает на дебетовую карту ситибанка
     
  3. Artemon

    Artemon Магистр

    Если в льготный период не успел погасить всю задолженность, то проценты начислятся за всю первоначальную сумму или только за остаток? И еще как быстро проходят платежи по кредитам, те как быстро они поступают в банк после оплаты. Как обстоят дела с интернет поддержкой у банка?
     
  4. Alexzir

    Alexzir Доцент

    Это вы в банке лучше уточните, я с этими льготными периодами постоянно путаюсь, телефон (495) 7757575 Если вносить платежи через кассу Ситибанка или через приемный банкомат деньги сразу же зачисляются на счет Насчет интернет поддержки не знаю, никогда не пользовались
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей