Прикиньте… Сегодня зашел в Citibank в 22 часа вечера… Открываю дверь. А там…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Freeminder, 28 мар 2016.

  1. Freeminder

    Freeminder Академик

    Прикиньте… Сегодня зашел в Citibank в 22 часа вечера… Открываю дверь. А там… сирена воет и свет вспыхивает… Я огляделся- никого.- ну сделал перевод в автомате и думаю… — а если это ограбление — меня бы ведь могли и пристрелить или покалечить… Ну хорошо… в это время заходят еще люди и тоже у автоматов что-то делают… — я вышел… Потом через час мимо проходил- а там по прежнему сирена воет и свет мигает…
    Может у Ситибанка уже нет денег оплачивать охрану?
     
  2. Coshelew

    Coshelew Магистр

    Если бы в головном офисе Ситибанка в г. Нюерке могли увидеть эту картину маслом, они бы тихо порадовалисьКак там поецо? «Наша служба и опасна, и трудна»? Канеш, но 2-х недельные праздники уравнивают всех в правах. Нехай себе воет и сверкает, главное «Тайна вкладов гарантирована»
     
  3. Freeminder

    Freeminder Академик

    Да! Я знаю, что Ситибанк- контора крутая… А филиал этот прямо напротив станции метро Васильевский Остров…)
     
  4. Coshelew

    Coshelew Магистр

    Трудно себе представить такое…
     
  5. Poslannik

    Poslannik Профессор

    Ты просто с гипножабами еще не сталкивался
     
  6. Ogarew

    Ogarew Магистр

    Че, дристун такой? Про гипножаб смешно.
     
  7. Freeminder

    Freeminder Академик

    Так просто- я ж с рулоном бумаги хожу везде!)
     
  8. Oduwan

    Oduwan Доцент

    Вот уж не знаю что там у них есть, чего нет, сами недавно с мужем выходили с сумками из магазина, датчики как заверещали, я остановилась опухшая под этой рамкой, и ничего понять не могу, кассир выскочила, сумки заново пересмотрела, она их сама упаковывала, там в кармане брюк оказалась исче одна лямба от воров….
    Странно на хрена они их столько натыкивают, что кассир просматривает…
     
  9. Freeminder

    Freeminder Академик

    У меня до того одно время были неврозы от этих рамок которые на все звенят — что я выработал манеру- если что-то купил и вижу рамку- перед тем как выйти- на вытянутой руке сначала пакет с покупкой проношу… — потому что страшно гадко себя вдруг чувствовать без вины виноватым…
     
  10. Oduwan

    Oduwan Доцент

    Ну я себя гадко не почувствовала, потому как принципиально ничего никогда не беру, и кассирша по моим округлившимся глазам тоже это поняла, и от моего ступора, даже охранник не подошел, вызвало просто чувство недоумения.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей