Вопрос тем, кто получает зарплату по карточке…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Artemka, 10 июл 2018.

  1. Artemka

    Artemka Академик

    Вопрос тем, кто получает зарплату по карточке… Вам вовремя переводят деньги?
    Дело в том, что я получаю на карточку ВТБ, мало того, что они задерживают переводы, а теперь вообще заплатили часть зарплаты, а остальную нет. Наша компания сейчас с этим разбирается. А вы сталкивались с такими проблемами?
     
  2. Algix

    Algix Профессор

    Банк здесь не причем, ни один банк не станет откровенно тырить деньги, скорее всего виновата ваша организация, вам ведь не банк платит деньги, а компания. Может в бухгалтерии циферки напутали, может просто денег не хватает, а пока ищут, можно мозги попачкать персоналу. Я получал зарплату в разных банках, когда контора деньги переводит- они есть на счету, а если их нет- нужно бухгалтерию трясти, а не банк.
     
  3. Elvin

    Elvin Профессор

    Никогда, у нас Сбербанк, ни разу таких проблем не было
     
  4. Jetjo

    Jetjo Профессор

    Никогда. Получаю зарплату через «АТБ» (Азиатско-Тихоокеанский», зачисление производится в течение 1 дня и в полном объеме.
     
  5. Borzii

    Borzii Академик

    Я лично не сталкивалась… нам переводят вовремя… у нас Приват…
     
  6. JDBaha

    JDBaha Доцент

    У нас зарплату получают через Росбанк, проблем не было, всегда все вовремя.
     
  7. Berger

    Berger Магистр

    Сбербанк — ваше безоблачное будущее и настоящее! Никаких проблем.
     
  8. Chipaldos

    Chipaldos Бакалавр

    Работаю с Райффайзен Банком уже 2 года, могу только положительно отзываться в адрес моего партнера. Вам необходимо сменить банк, таких проблем быть не должно
     
  9. Mihano

    Mihano Доцент

    У нас никода такго не было. Если списки отвозят в банк до 12 дня, то в этот же день будет доступны после 7. Договор с банком Авангард
     
  10. Bolser

    Bolser Магистр

    У меня карточка Сбербанка проблем нет
     
  11. Fluffy

    Fluffy Бакалавр

    Нам всегда вовремя и полноценно перечисляют. Банк Юникредит. Раньше у меня Сбербанк был, тоже без проблем. Правда в последний раз прикол был. Получаю смс: ваш счет изменился на 51 руб. 75 коп. Подумала, странно, дочка что-ли моей картой расплатилась? У нее своя есть. Блин! Моя вообще-то в сумке лежит. Значит это не сняли, а добавили. Иду к коллегам. Одной перечислили 200 руб. Кому-то еще сколько-то. А одна вообще под столом валяется со смеху: ей 1КОПЕЙКУ перечислили!
    но на следующий день справедливость восторжествовала!
     
  12. Danvol

    Danvol Доцент

  13. Parazitten

    Parazitten Бакалавр

    У меня не было. ВТБ-24. Просто у нас очень крупная известная компания, и это не в их интересах терять такого клиента.
     
  14. Korchd

    Korchd Доцент

    Не заплатил кто, ваш директор или банк не перечислил? Думаю банк такого не может допустить, скорее всего это самодеятельность вашего директора.
     
  15. Artemka

    Artemka Академик

    Я всего лишь сотрудник. В бухгалтерии отвечают, что виноват банк, но они разбираются и до конца недели должны решить эту проблему. Компания не маленькая московская, а я в Петербурге работаю и мне не разобраться чья вина.
     
  16. Ermash

    Ermash Бакалавр

    Тоже ВТБ, но все всегда в порядке.
     
  17. Morfeei

    Morfeei Доцент

    Таких проблем быть не должно. Думаю, дело скорее в вашей бухгалтерии, чем в банке. Бывает, что бухгалтерия ссылается на какие-то неувязки в банке, пытаясь скрыть собственные оплошности (невовремя отправили поручение в банк, допустили ошибку в его заполнении и т.д., и т.п.). Кроме того, операционисты в банке перечисляют на счета сотрудников ровно ту сумму, которая указана в платежном поручении. Дробить ее на части нельзя.
     
  18. Artemka

    Artemka Академик

    Спасибо большое за подробный ответ!
     
  19. Kushniras

    Kushniras Доцент

    Один раз за два года немного задержали аванс. И все. Банк «Санкт-Петербург».
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей