В в/ч 28289 (г. Ногинск-9 Московской области) по сегодняшний день не перичислили…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Greywoyt, 25 окт 2015.

  1. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    В в/ч 28289 (г. Ногинск-9 Московской области) по сегодняшний день не перичислили зарплату военнослужашим за ноябрь, получающим заработную плату через банковские карты банка ВТБ-24. В то же время, в других частях Космических войск, находящихся в этом же гарнизоне (гарнизон «Стромынь») зарплату перичислили на счета (по картам) недели две назад, включая и управление соединения (в/ч 61437). Командир части обьясняет это: «В Космических войсках не хватило денег для в/ч 28289." … Бред какой-то! Кстати и гражданским служащим в/ч 28289 перечислили зарплату.
     
  2. PamaxA

    PamaxA Бакалавр

    Вы должны знать свои выплатные дни. Во всех организациях есть строго установленные сроки, в которые их работники должны быть проавансированы и получить З/Пл. Сейчас идет какая-то непонятная неразбериха с банками. У людей застревает З/Пл. На счетах и они не могут ее снять. В вашем случае надо узнать день выплаты З/Пл., и если эта дата просрочена, то давить на руководство за нарушение трудовых прав. Такие структуры как ваша, очень боятся всяких проверок, потому что они государственные, и их за малейшие «шалости» могут так «натянуть»… Желаю удачи!
     
  3. Gchistov

    Gchistov Бакалавр

    Если и кормить перестанут продавай ТОПОЛЬ.
     
  4. Kazachok

    Kazachok Бакалавр

    Вообще-то сегодня только 28 ноября о какой выплате заработной платы за ноябрь может идти речь?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей