Не плачу кредит. Что будет?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Booomba, 24 мар 2016.

  1. Booomba

    Booomba Магистр

    Не плачу кредит. Что будет? Здравствуйте, не плачу кредит 1 месяц, уволилась с работы потому что перестали платить, сейчас активно ищу новую, образовалась просрочка (Втб банк) , звонят я им ситуацию объясняю, они конечно говорят, плати, ни че не знаем. Сегодня позвонил, сказали что банк в праве потребовать полностью погасить кредит.д.али срок до 8 числа, если не внесу платеж, то банк требует всю сумму сразу. Понятно что я все не смогу заплатить, подскажите что мне делать, история всегда была положительная, ну вот так с работой получилось, и новую не могу пока найти.
     
  2. Magiccash

    Magiccash Студент

    Банк обратится в суд, арест имущества, какие проблемы?
     
  3. Надо было до просрочки обратиться в банк, объяснить ситуацию, тогда банк, возможно и пошел бы навстречу, отсрочив платежи на пару месяцев или еще как. Но в любом случае это его право, а не обязанность. Сейчас банк действует точно в соответствии с условиями договора. Если не выполните требования по полному погашению долга, будет суд, дальше приставы и опись имущества.
     
  4. Booomba

    Booomba Магистр

    Так у меня нет имущества никакого, и обращалась в банк еще до просрочки, но мне ответили что помочь не могут, и реструктуризацию не делают ни кому уже давно, именно банк ВТБ не делает
     
  5. А ты поплачь — легче будет.
     
  6. Можно и сейчас обратиться в банк «покаяться» и попросить провести реструктуризацию долга (чтобы платить меньше) или платить только проценты.
     
  7. ПРОГРАММА ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА: — Защита от банков и коллекторов; — Решение кредитных проблем! Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить долг и расторгнуть кредитный договор. Скайп ele25492010
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей