Мне постоянно звонят из ВТБ-24 и говорят что одобрен кредит че за фигня?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Alfavit, 2 дек 2017.

  1. Alfavit

    Alfavit Доцент

    Мне постоянно звонят из ВТБ-24 и говорят что одобрен кредит че за фигня?
     
  2. Brsa

    Brsa Мозг

    Тебя налошарить хотят типа тебе станет интересно и ты якобы возьмешь кредит
     
  3. Fankom

    Fankom Доцент

    Это не фигня, а реклама.
     
  4. Alfavit

    Alfavit Доцент

    А как могут налошарить в этом случае? И откуда вы уверены, что это точно реклама?
     
  5. Fankom

    Fankom Доцент

    Потому что мне, например, такие сообщения приходят на эл. Почту и на телефон. А вы как думаете, что это такое, если вы не обращались в этот банк за кредитом? Вот вы позвоните в этот банк для выяснения, а Вам сотрудник с хорошей психологической подготовкой столько всего интересного про кредиты наговорит, столько благ наобещает, что поведетесь на это дело и радостно возьмете кредит. А потом будете его не очень радостно выплачивать с большими процентами.
     
  6. Alnovakoff

    Alnovakoff Профессор

    Рекламный ход. Обрадованный потенциальный заемщик, бывает, сразу же бежит в банк, где ему говорят, что нужно пройти проверку на общих основаниях. Таким образом банкиры, «просеивая» граждан, отбирают — платежеспособных и подходящих под скоринговую модель банка. А иначе. Где еще искать потенциальных клиентов?…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей