ВТБ-24 надежный банк?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Nikjob, 19 авг 2017.

  1. Nikjob

    Nikjob Доцент

    ВТБ-24 надежный банк?
     
  2. Limpikon

    Limpikon Профессор

  3. Fargos

    Fargos Магистр

  4. Duhman

    Duhman Доцент

    Надежный, один из системнозначимыйх банков. Но для вкладов нецелесообразен. Есть предложения повыгоднее в других крупнейших банках.
     
  5. Polos

    Polos Магистр

    НЕТ! Именно потому что системообразующий. Когда система валится, а это бесспорно, такие валятся первыми. Вспомните по чем продавались НАРОДУ (народное акционирование) акции ВТБ и что они стоят теперь в 64 раза меньше. То есть, народ просто развели. И это продолжается. Посмотрите сколько долгов у ВТБ на Западе? Или спросите себя почему его нет в Крыму?…
     
  6. Nikjob

    Nikjob Доцент

    А куда тогда можно вложить деньги чтобы не пропали. А может и немного приумножились?
     
  7. Polos

    Polos Магистр

    Вкладывайте в средние банки и компании. То есть, после первой 5-ки. Из компаний — Норникель или Сургутнефтегаз. По банкам смотрите чтоб было много разных инвесторов (желательно и западные — типа Райффайзен). Потому что полугосударственные монстры они и так кредиты берут на западе, а вот отвечать не будут — отвечать будет государство за счет народа (вкладчики).
     
  8. Lasco

    Lasco Бакалавр

    У него проценты маленькие
     
  9. Berkyt

    Berkyt Бакалавр

    Год назад рухнул мой Мастер банк, ну и что? Деньги выдали с причитающимися процентами. Главное не превышать сумму страховки. Хотя сейчас другая политическая ситуация
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей