Здравствуйте! Оформил потребительский кредит на 300 тысяч рублей в банке…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Favorit, 21 апр 2018.

  1. Favorit

    Favorit Магистр

    Здравствуйте! Оформил потребительский кредит на 300 тысяч рублей в банке ВТБ-24 Первый месяцы платил. Потом перестал. Уже просрочка 6 месяцев. Чего ждать от банка? В собственности есть квартира.
     
  2. Masticore

    Masticore Магистр

    Жди лето
     
  3. Kouri

    Kouri Бакалавр

    Позвони в банк, объясни ситуацию, попроси реструктуризации платежей
    Хуже точно не будет) зато может пенни получится избежать
     
  4. Dinaris

    Dinaris Бакалавр

    Банк подкопит твою просрочку тыщ хотя бы до ста — и подаст в суд.
    Суд присудит — выплатить. Не выполнишь решение суда — возбудят исполнительное производство — придут к тебе гарны хлопцы с автоматами — описывать имущество (судебные приставы) …
    в общем — все как обычно…
     
  5. Gubernator

    Gubernator Магистр

    Да не, просто им письмо пишешь как положено — юридически, что так та так, они должны дать отсрочку) если после этого не сможешь, то еще раз пишешь, могут отказать, после того как срок кредита заканчивается, пишешь что по такой та статье имею право платить меньше ежемесячного платежа, а щас можешь посчитать сколько ты переплатил и приостановить выплаты до выяснения мошенничества, просто к юристу по этим делам сходи. И все) ни чего страшного. Я 3 месяца не плачу)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей