Есть ли единая база клиентов в банках!?!?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем GPotemkin, 9 апр 2016.

  1. GPotemkin

    GPotemkin Магистр

    Есть ли единая база клиентов в банках!?!? Если я предоставил все документы на кредит в один банк включительно справку 2 ндфл, они вообще куда то отправляют эти документы в единую базу например, и если я пойду в другой банк им будет уже известно где я работаю?
    Просто я обратился в один банк когда у нас фирма была на ип, а сейчас стало оо но я остался на той же должности, а когда я обратился в банк ВТБ-24 у нас было ип еще, а сейчас сделал справку там уже стоит печать оо и мне почему то не дают кредит хотя моя зарплата 34 тыс.руб. и я не разу не брал кредит но везде почему то отказывают…
     
  2. Legend

    Legend Доцент

    Есть. Но справки все-равно брать придется.
     
  3. Bugfixer

    Bugfixer Магистр

    Нет.
    Базы такой нет даже у БКИ.
     
  4. Lunatik

    Lunatik Бакалавр

    Такого нет. Есть несколько бюро кредитных историй, с которыми банки работают, там минимальная информация присутствует.
     
  5. Papacarlo

    Papacarlo Бакалавр

    Им и не нужна какая то база. Вас просто проверят на вшивость по СПАРК! А вот если окажется что вы в один банк предоставляли 2-НДФЛ одной работы, а в другой банк 2-НДФЛ другого места, то может закончиться для вас не очень хорошо все.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей