Хочу золотую карту! Какой должен быть уровень дохода чтобы при обмене…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем JeanClaude, 21 фев 2016.

  1. JeanClaude

    JeanClaude Магистр

    Хочу золотую карту! Какой должен быть уровень дохода чтобы при обмене зарплатной карты получить золотую? В ВТБ например? Ответ — «большой» не принимается)
     
  2. Addminus

    Addminus Магистр

    Карта дебетовая? Плати больше за обслуживание и делай себе карту. При чем тут уровень ЗП? По кредтке, не всегда нужен уровень зп. Если являешься постоянным клиентом, то они могут сами предложить по предъявлению паспорта. Там подход индивидуальный. Уровень зп им больше нужен для определения лимита по кредитке. Мне в Райффе платину выдали без уровня зп. Сами впарили.
     
  3. Proexedor

    Proexedor Бакалавр

    Зачем она тебе? Если у тебя реально скромный доход, то кроме расходов на обслуживание толка от золотой карты нет)
     
  4. Kvakin

    Kvakin Бакалавр

    Ноль рублей! Ты можешь вообще не работать и получит хоть золотую хоть платиновую карту ДЕБЕТНУЮ, ее дадут без проблем. Только смысла в ней НЕТ, годовое обслуживание от 3500 руб + ежемесячно смс и т.д. у меня такая была год попользовался и отказался.
     
  5. Klanser

    Klanser Бакалавр

    Смотря для чего Вам золотая карта?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей