Банкоматы и банковские карты

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем JosePerez, 16 мар 2015.

  1. JosePerez

    JosePerez Доцент

    Банкоматы и банковские карты. Снимала деньги с карты ВТБ в банкомате росбанка, деньги с карты сняли а банкомат не выдал, написала притензию в банк ВТБ, сказали в течении 6-10 дней будет известен результат, теперь говорят в течении 60 дней! Что мне делать в такой ситуации, в течении какого времени рассматриваются такие дела
     
  2. Eskin

    Eskin Профессор

    Хм… если будешь овечеться тебе их и через год не вернут. Я бы каждый день ходил к ним и кипишевал! Сходи жалобу накатай. Начальство вызови. Что за хрень то? Там разобраться день делов.
     
  3. JosePerez

    JosePerez Доцент

    Банк мативирует тем такой срок рассмотрения, потому что сторонний банкомат, и поэтому я незнаю
     
  4. Mercury

    Mercury Магистр

    Неужели еще такое существует? День и все…
     
  5. JosePerez

    JosePerez Доцент

    Банк матевирует тем, что банкомат сторонний
     
  6. Bubontuber

    Bubontuber Бакалавр

    Здравствуйте.
    Для возврата средств, которые банкомат не предоставил, следует взять в отделение учреждения чек, документ удостоверяющий личность и потребуется карта, с которой были списаны средства. Следует написать заявление о произошедшем, и описать ее в деталях. Например, если банкомат сначала предоставил деньги, а потом вернул их обратно или не правильно выдал нужную сумму.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей