Кража с карты ВТБ. У меня произошел вывод средств с карты ВТБ на номер…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Bruvas, 22 ноя 2017.

  1. Bruvas

    Bruvas Профессор

    Кража с карты ВТБ. У меня произошел вывод средств с карты ВТБ на номер мегафон, в банке сказали что дадут номер на который вывели деньги. Чтобы осуществить перевод необходимо знать cvc код, следовательно банк снимает с себя всю ответственность. Значит надо идти в полицию с этим номером телефона? И что мне там скажут? Сумма конечно не большая, но все равно неприятно…
     
  2. Lorenc

    Lorenc Магистр

    Вы заявление в банк подали в теч 24 часов или нет, если успели то БАНК обязан возместить вам бабки, если не успели то пишите заяву в полицию, мне вообще кажется это у них там в ВТБ кто то сливает инфу
     
  3. Bruvas

    Bruvas Профессор

    У меня нет пока возможности попасть в банк, я карту только успел заблокировать. Мне просто интересно, в полиции будут рассматривать заявление?!
     
  4. JlasVegas

    JlasVegas Магистр

    Заявление в полицию
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей