В каком банке выгодней всего

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Lexbrsv, 10 июл 2018.

  1. Lexbrsv

    Lexbrsv Мозг

    В каком банке выгодней всего. В нынешнее время взять кредит (чтобы закрыть кредит в ужасном банке ВТБ-24 и никогда больше их не видеть и не слышать — безграмотных и неквалифицированных сотрудников). Направьте в правильном направлении. Подскажите, научите.
     
  2. Delvak

    Delvak Бакалавр

    В Сбербанке, это на-половину государственный банк, сейчас по потреб. Кредитам ставки уменьшаются. А что касается ВТБ — скорее всего, просто случайность, что вы попали на таких сотрудников, ВТБ — тоже отчасти банк, подконтрольный государству. Ну а по собственной практике, самый выгодный кредит в СБ, проверено неоднократно.
    P.S. Хамства и непрофессионализма хватает везде! Филиалов банков тысячи… любых, сколько там сотрудников, столько и характеров. Но уж зарекомендованнее Сбера, банков нет. Я оформляла кредит на квартиру в СБ -
    1) сотрудники: грамотные, корректные, вежливые, отзывчивые
    2) ставка самая низкая
    3) процент на остаток суммы долга
    4) в СБ внести оставшийся платеж могу досрочно безо всяких оговорок (Райффайзен — еще на досрочку процентиков начислит, и не раньше какого то определенного срока)
     
  3. Ramil

    Ramil Бакалавр

    В настоящее время, во время кризиса, выгоднее всего в трех- и даже более литровой банке…
     
  4. Mjokert

    Mjokert Бакалавр

    Я согласен с первым ответом но рекомендовалбы райфайзен банк им всетаки уже более 150 лет
    грамотности точно хватает
     
  5. Operok

    Operok Магистр

    Гос банк это еще не значит что там нет бардака (это ко 2 ответу)
    и согласен с 3 ответом)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей