Втб 24 кто в курсе? Ходит слух — банки кредиты не дают ни кому

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Peerl, 17 фев 2018.

  1. Peerl

    Peerl Бакалавр

    Втб 24 кто в курсе? Ходит слух — банки кредиты не дают ни кому. Говорят приносите документы, оформляют, но отказ все равно приходит. Мол чтоб клиентов не потерять мозг парят но отказ в конце однозначно. Я живу в оренбургской обл с ВТБ-24 вроде не плохие отношения хочу 200000 р взять у них и боюсь что со мной та же история выйдет. У кого есть какая либо информация по этому поводу или просто прогноз по ситуации поделитесь пожалуйста.
     
  2. Bokser

    Bokser Академик

    В ВТБ-24 всегда натянуто давали кредиты, о клиентах они не беспокоятся им отдали фонды зарплаты Минобороны. Плюс Путин бабки влил под шумок кризиса (типа три ведущих банка). Сокращают штаты банковских служащих и прочие расходы… Могут отказать если проанализировать все происходящее складывается впечатление что кто-то просто отжимает деньги из оборота…
     
  3. Adand

    Adand Магистр

    Отказ неоднозначно, но 99%. Кризис ликвидности, мля… А вообще, подумайте, стоит ли сейчас брать кредит, ведь кризис дна пока не достиг, уверены ли вы в его возврате?
     
  4. Anufriy

    Anufriy Доцент

    Росбанк дает кредиты без проблем, вплоть до заполнения анкеты по телефону… а ВТБ еще полтора года назад давал через одного.
     
  5. Bazinga

    Bazinga Магистр

    Согласен с Кавалером
    Добавлю только что помимо мин. Обороны там еще и практически все бюджетные организации. Кредит и в лучие времена давали далеко не всем, всегда была жесткая система оценки заемщиков, а шаг в лево, шаг в право — отказ. А теперь и подавно.
     
  6. Maximum

    Maximum Доцент

    Бери пока не поздно, а то в некоторых филиалах руководство в сетевой бизнес подалось от безысходности.
     
  7. DzerART

    DzerART Магистр

    ВТБ-24 сейчас проблемным стал. Последние неск. Недель постоянно какие-то накладки у них. Ликвидность у них низкая, вот что…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей