Что отличает ВТБ-24 от других Банков?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Enjey, 20 апр 2018.

  1. Enjey

    Enjey Профессор

    Что отличает ВТБ-24 от других Банков?) )
     
  2. KINGOD

    KINGOD Магистр

    Банк он всега банк но…. Это государственный банк…. Осударство по всем обязательствам этого банка отвечает…. Он неможет прогореть потому что как… это будет как пощечина государству…. Вывод там депозит можно село ханить…. Только есть нюансы… процентные ставки ниже…. А здесь уже все зависит от выбора… время такое одним словом… но ВТБ можно точно доверять.
     
  3. Dieggo

    Dieggo Бакалавр

    Названием.
     
  4. Faires

    Faires Профессор

    Я клиент этого банка уже давно. Еще до того, как его купил ВТБ (он владелец ВТБ-24, а владелец ВТБ — государство).
    Сейчас это стандартный банк с розничными амбициями. Для розницы (т… е. Для работы с физлицами ВТБ его и определил, а зачем покупал не знаю). Обслуживание в офисе плохое, уровень подготовки персонала — тоже. Зато есть прекрасная система дистанционного банковского обслуживания (Телебанк). Если ее подключить, то в офис можно являться очень редко. Тогда все будет хорошо.
    Насчет надежности … Да, можно надеяться, что он надежен. Поводов это проверить не было. Пока он был Гутой, вел он себя хорошо.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей