Положил в банкомат 9000 рублей. Робот сказал «ошибка!

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Hayastan, 13 янв 2016.

  1. Hayastan

    Hayastan Профессор

    Положил в банкомат 9000 рублей. Робот сказал «ошибка! " и съел бабки. Банк обещает «резинить» 60 дней. Есть ли закон, заставляющий их рассмотреть претензию раньше Как подать в суд и выиграть (доказательств нет, банкомат ничего не выдал)?
    БАНК ВТБ-24 — НА ПРАВАХ АНТИРЕКЛАМЫ!
     
  2. Foozzz

    Foozzz Доцент

    Видеозапись банкомата
     
  3. Metrix

    Metrix Магистр

    Как это ты умудрился их туда положить? Может ты пытался их снять с карты? Надо сделать детализацию счета… это отразится в последних операциях… если там не стояла программа лохотронщиков… которые крадут деньги с карт…
     
  4. Hayastan

    Hayastan Профессор

    А про cash-in никогда не слышал?
     
  5. Metrix

    Metrix Магистр

    Я вообще то девушка а не парень…
     
  6. Faustnsk

    Faustnsk Бакалавр

    Была примерно такая ситуация Банк зачислил деньги примерное через месяц Я подал жалобу банк выплатил неустойку 48 рублей сволочи А положил 30 тыщ Альфа-Банк так что почаще заебывай по телефону судится дольше
     
  7. Hayastan

    Hayastan Профессор

    В моем случае — это ВТБ-24
     
  8. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Вы должны написать заявление непосредственно в банке, и как только разинкассируют банкомат, все сразу станет ясно, все фиксируется на чековых лентах, и это вообще зависит только от того как часто инкассируют банкомат, по моему вопрос решаем в течении 10 дней. Удачи
     
  9. Hayastan

    Hayastan Профессор

    Я тоже так думал.
    Уже прошло 12 дней.
    Обещают до 60.
     
  10. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Требуйте личной встречи с руководством
     
  11. Iskif

    Iskif Доцент

    Похожий случай. Снимали зарплату. Чек выдал и денег не дал. Да еще со счета списал в 2 раза больше. Позвонили в банк. Они сказали ждите инкассации. Если обнаружат расхождения на эту сумму, то вернут. Правда вернули. А на счет инкассации. У нас банкомат в офисе стоял. Инкассация была примерно раз в 3 недели. Думаю, что в месте многолюдном она бывает чаще. Если не каждый день! Звоните!
     
  12. Hayastan

    Hayastan Профессор

    А да! Кстати надо будет заявлние еще в банке написать
     
  13. Asdixer

    Asdixer Доцент

    Спокойно подайди к управляющему, без крика и пантов, как правило такой вопрос решается в течении 2-3 дней, не гони волну и улыбайся, и все будет хорошо — а срок в 2 месяца озвучивают для подстраховки, да зайди еще к начальнику пластмассы, он как правило подобную практику имеет и все тебе нормально объяснит, к дурам за стойкой не подходи их на то туда и посадили, что они по пояс деревянные причем сверху, т. Е за жопку то их ущипнуть можно но вот ответ все равно не дадут….
     
  14. Realman

    Realman Магистр

    Звоните в банк! Смысл спрашивать это тут?
     
  15. Hayastan

    Hayastan Профессор

    Ты вопрос читала?
     
  16. Hanger

    Hanger Бакалавр

    Так началось ВОССТАНИЕ машин!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей