Вопрос о кредитах. Желателен ответ банковских работников

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Olegbom, 5 мар 2018.

  1. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Вопрос о кредитах. Желателен ответ банковских работников. У меня есть две кредитки — Сбера и Альфа. На каждой из них было по одной просрочке (задержке) — вносила минимальный платеж позже на день-два.
    Также есть кредит наличными в ВТБ-24 — там просрочек не было. Как вы считаете, каковы мои шансы на получение кредита наличными в уральском банке реконструкции и развития? (там кредит без обеспечения, только по паспорту, на сумму 30-40 тысяч)
    Отражаются ли просрочки по кредиткам в кредитной истории? И вообще, что можете сказать об этом уральском банке?
     
  2. Komant

    Komant Мегамозг

    История ВТБ-24 и Альфы отражается в НБКИ (Национальное Бюро кредитных историй), у Сбера вроди бы своя база…. Просрочка в 2-3 дня не страшна, в тем более банки смотрят последние платежи, раз по ВТБ не было просрочек, то все нормально)
    Если по доходу за минусом своих кредитов пройдете, то вперед, думаю что дадут)
    но мой совет, люди не закредитовывайте так себя….
     
  3. Maxstrong

    Maxstrong Доцент

    Думаю что кредит вы получите, но опять же все на усмотрение банка, может вы просто им не понравитесь, а по отказу банк причину не назовет! Ну а исли в ВТБ-24 кредит дали то и в УралСибе должны дать. ВТБ-24 по рейтингу намного выше и крупнее УралСиба!
     
  4. Dzhankoy

    Dzhankoy Магистр

    Карина, а причем здесь уралсиб? Уральский банк реконструкции и развития, и уралсиб- это абсолюной разные банки. А так вцелом полностью согласна с Вами!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей