Как вы считаете, выгодно ли сейчас покупать акции…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем PetRich, 24 дек 2017.

  1. PetRich

    PetRich Профессор

    Как вы считаете, выгодно ли сейчас покупать акции ВТБ. Я имею ввиду, «простым смертным», ничего в этом не понимающим. Речь идет о минимальном количестве. Хорошее ли это вложение капитала?
     
  2. Kanifor

    Kanifor Магистр

    Если ты спрашиваешь про «минимальное количество», значит, смею предположитиь, что свободных денег у тебя немного. В таком случае, это будет не очень выгодным вложением, тем более, если у тебя нет опыта. Напиши мне на мыло, я попробую дать тебе более интересный совет по вложению капитала! Удачи!
     
  3. Lakshman

    Lakshman Бакалавр

    Да! Они в любом случае подорожают! Как у Сбербанка, например! И это выгоднее, чем сберкнижка или депозит.
     
  4. Manomah

    Manomah Бакалавр

    Для простых смертных — это ничего не дает — вложение «мертвое"-то же самое, что лежат под подушкой. вы изымаете их из оборота. Неужели вы думаете, что цена на них подскочит в полтора раза за год? Это минимум, что приносят в последние годы ПИФы.
     
  5. Fargus

    Fargus Магистр

    Да, но это дело требует постоянного контроля за их курсом. Минимальный пакет который продает ВТБ стоит 35 тысяч рублей. Думаю можно заработать уже сейчас раздробив его на части поменьше. Не у каждого есть в заначке 1300 баксов, а 150 в одну десятую может и вложат.
     
  6. BmaProject

    BmaProject Бакалавр

    Минимальное количество не принесет прибыли, которая сможет покрыть инфляцию в стане. Так что 30 000 р ничего не решают.
     
  7. Klemenston

    Klemenston Магистр

    Скорее всего это очередной «ММ». Быстро вложить и быстро продать, может что-то и получится. А надеятся на долгие дивиденты не приходится. Нет гарантий существования банка в течение неопределенно долгого времени. И минимальный вклад ничего не даст. Вспомните «государственную акцию» с ваучерами.
     
  8. MacDaker

    MacDaker Магистр

    Банк ВТБ — чушь полная не бери купи лучше у банка Солидарность — репутация у них выше. А ВТБ — агрессивный банк во всяком случае на Урале ничем хорошим не знаменит. Реально дельный совет. Подумай хорошенько прежде чем покупать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей