Как открыть счет в банке ВТБ-24?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Avenit, 28 фев 2016.

  1. Avenit

    Avenit Бакалавр

    Как открыть счет в банке ВТБ-24? Пожалуйста, объясните подробно. И очень прошу НЕ отвечайте на вопрос так: сходи в банк и узнаешь.
     
  2. Oncat

    Oncat Академик

    В ВТБ-24 текущий счет к картам не ведется, поэтому если вас интересует именно текущий счет то можете его открыть с паспортом в отделении банка моментально. Если требуется карточный счет, то также нужно будет заполнить анкету в банке и дождаться изготовления карты. У каждой карты есть свои ограничения на снятие наличных с карточного счета, в отличие от текущего счета. Зато с помощью карты, можно проводить больший перечень операций дистанционно.
     
  3. Kalin

    Kalin Профессор

    Положи в банк деньги и забудь
     
  4. Iiiopot

    Iiiopot Магистр

    Идешь в банк с паспортом и деньгами. Подходишь к окошечку. Говоришь «здрасьте мне надо открыть счет». 10 минут и вуаля… ты обладатель счета в ВТБ-24
     
  5. Maxanamoon

    Maxanamoon Магистр

    Если вы физ лицо — то можно через инет оставить заяку на открытие вам банковской карты. Будет и номер карты и номер вашего расчетного счета.
    А если вы- юр лицо — то собираете комплект необходимых документом и подаете в банк — там проверят все ваши данные и откроют расчетный счет.
     
  6. Frosya

    Frosya Магистр

    Как и в любом другом приходишь с документами подписываешь договор и ты обладатель счета
     
  7. Qwiwi

    Qwiwi Профессор

    Подходишь к економистам в банке с паспортом и ИК. Скажи что тебе нужен текущий счет. За открытие счета денежку нужно платить, за обслуживание каждый месяц тоже. Спроси так же о карточке к этому счету.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей