В чем различие ПБЛ и Единой лиги ВТБ?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Daimler, 6 ноя 2017.

  1. Daimler

    Daimler Доцент

    В чем различие ПБЛ и Единой лиги ВТБ?
     
  2. Pandorum

    Pandorum Магистр

    Два параллельно идущих чемпионата, которые на первый взгляд кажутся несуразными, но на самом деле все умно — через какое-то время они объединятся и будет одна большая объединенная лига, в которой будут участники не только из России, что-то вроде КХЛ.
    раньше сделать это было невозможно, потому что ПБЛ еле освободилась от гнета РФБ, который был таки против этих всех объединений и теперь надо какое-то время, чтобы окрепнуть.
     
  3. Daimler

    Daimler Доцент

    Так, а почему же тогда там срач, если это благо?
     
  4. Pandorum

    Pandorum Магистр

    Срач там был только между РФБ и ПБЛ, потому что в руководстве первой сидят отъявленные мудни, с которыми сотрудничать команды не хотели, потому и создали свою лигу, ясень пень, что эти действия сопровождались диким скандалом, т.к. рФБ не хотела терять лакомый кусок.
     
  5. Ediked

    Ediked Магистр

    Ну это внутр чемпионат а этот внешний да и команды разные правда не все
     
  6. Daimler

    Daimler Доцент

    Не а в чем фишка то? Иметь 2 лиги? Вроде как краем уха слышала, что там какие то терки были… Ведь в хоккее никому в голову не приходит сделать еще один чемпионат, кроме КХЛ. А он ведь тоже открытый чемпионат
     
  7. Ediked

    Ediked Магистр

    Фишка Надь в том что пбл это игры чемпионата РФ ну цска химки спартакспб уникс а ВТБ это жальгирис литувос ритас калев вэф будивельнык ну как бы для развития зрелищности опыта просто для зрителей здорово вот наприер нашклуб в этом году впревые играет в ВТБ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей