Невозможно совершить операции с картой ВТБ-24 в соответствующем банкомате

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Papacarlo, 13 окт 2015.

  1. Papacarlo

    Papacarlo Бакалавр

    Невозможно совершить операции с картой ВТБ-24 в соответствующем банкомате. Вставил в банкомат ВТБ-24 карту (ВТБ-24 VISA), ввел ПИН, начинаю операции (снять деньги, выдать выписку и чеки, показать остаток счета на экране), но мне обратно возвращается карта, а на экране пишет, что Операция невозможно. В других таких же банкоматах та же проблема. С чем может быть связано? Заблокирована она быть не может, я ни разу не вводил неверный ПИН, а где-то в середине того месяца деньги я еще мог снять, то есть то была последняя совершенная мной операция.
    Карта действует до 10,2013, т.е. не просрочена. А по каким причинам могут на счет наложить арест? И почему в таком случае о блокировке не сообщают?
    PS. Остальной народ спокойно выполнял свои операции, да и три банкомата разом сломаться не могли.
     
  2. BulatSa

    BulatSa Студент

    Может быть заблокирована банком по любым причинам, предположим, судебный пристав наложил арест на Ваш счет. Карта может быть просрочена?
     
  3. Italex

    Italex Бакалавр

    Банкомат сломался
     
  4. DDTRUS

    DDTRUS Доцент

    Обратиться в ближайший офис банка, можно проконсультироваться по телефону, но подробной информации они могут не дать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей