Рефенансирование в банке ВТБ-24

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Barmalei, 29 июл 2015.

  1. Barmalei

    Barmalei Доцент

    Рефенансирование в банке ВТБ-24, можно ли взять деньги на погашение кредита в другом банке а деньги потратить на другое? (не на лево, а погашение их него же кредита). ВТБ может рефенансировать кредиты только других банков. Если так получиться я выиграю около -8% годовых
     
  2. Andsmb

    Andsmb Студент

    Еще раз… Вам надо погасить кредиты других банков? Да, можно, банк это сделает путем безналичного перечисления по закрытию Ваших долгов. Эти деньги при рефинансировании вы на руки не получите.
    Можно запросить при рефинансировании бОльшую сумму (если позволяет платежеспособность), тогда разница останется у Вас на руках — тратьте на что хотите.
     
  3. Rasper

    Rasper Доцент

    Можно без каких либо проблем и сложностей. Мало того это законное право прописано.
     
  4. Likanich

    Likanich Бакалавр

    При рефинансировании банк сам перечислит за Вас деньги в другие банки. Не считайте банк за идиотов.
     
  5. Genlut

    Genlut Бакалавр

    Я тоже так хотела, а мне не одобрили. Та же беда. Мучаюсь закрыть кредит с невыгодным процентом, а в рефинансировании отказали. Это только рекламу красивую дают — берите ипотеку, кедиты с пониженной ставкой,   а как дело до оформления доходит, то и ставки внезапно совсем не низкие и суммы значтельно меньше чем просила. В общем, все это для богатых. У кого средние доходы приходится искать … искать банки, которые возьмутся выдать кредит подо что то. Либо участвовать в какой то программе развития бизнеса или по молодым семьям.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей