Дадут ли мне кредит? Мне 22 года

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Odbkid, 16 авг 2018.

  1. Odbkid

    Odbkid Профессор

    Дадут ли мне кредит? Мне 22 года. Месяц работаю на новом месте- дали зарплатную карту ВТБ-24. Официального стажа работы нет (до этого работал на частника). Сейчас на испытательном сроке, зарплата пока что тыщ 8. Дадут мне сейчас кредит в размере 100 000 р. В ВТБ-24 или может в каком другом более-менее надежном банке? Нужно срочно!
     
  2. Malyzhets

    Malyzhets Профессор

    Обратитесь за получением кредита в ВТБ-24, поскольку у Вас зарплатная карта этого банка, то возможно Вам пойдет на определенные уступки. При официальной зарплате 8 т.р. потребительский кредит 100 т.р. могут дать не менее чем на 3 года. Чтобы порекомендовать какие либо другие банки необходимо знать в каком именно городе вы собираетесь брать кредит, без этой информации рекомендованный банк может просто отсутствовать в Вашем городе.
     
  3. Nekor

    Nekor Доцент

    Стаж маленький… зарплата маленькая… испытательный срок… сумму запрашиваешь большую… весьма мало шансов, что кто-то даст кредит
     
  4. Povar

    Povar Доцент

    Нет, не дадут для кредита нужна справка 2 ндфл (она выдается за пол года). Если работаешь сейчас у частника можешь попробовать поговорить с бухгалтером что при звонке из банка она сказала побольше доход. И попробовать кредитку оформить. Но кредитка без % максимум 100 дней, потом будет бешеная % ставка за кредит.
     
  5. Amlet

    Amlet Магистр

    В ВТБ-24 не дадут, мин стаж для кредита 3 месяца,
    да и в любом банке такие условия. А так как возраст 22 то на что только можно рассчитывать это кредитная карта
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей