Оформил потребительский кредит в Юникредит, одобрили все, деньги выдали!

Тема в разделе "ЮниКредит Банк", создана пользователем PetRich, 16 фев 2016.

  1. PetRich

    PetRich Профессор

    Оформил потребительский кредит в Юникредит, одобрили все, деньги выдали! Но договор я не подписал! Подписывал только страховку на 5 тысяч, а также кассовый ордер о том, что взял деньги, а также бумажку с ознакомительным расчетом! … что делать? Никакого договора не подписывал (где паспортные данные, обязательства, все проценты), только в первый день при подачи заявки подписывал бумажку с ознакомительным расчетом, в котором как раз и указано, что информация для ознакомления и без договора не действительна.
    Но деньги-то на руках! Не пойму в чем дело… По какой причине не дали договор?
    Являюсь зарплатным клиентом данного банка.
     
  2. Fargus

    Fargus Магистр

    Уважаемый, я вот не пойму вы реально идиот или вам лет всего 18-20? Зачем здесь об этом спрашивать? Если все равно ответа не получишь! Звони в банк и там спрашивай, только они знаю что и как! Или ты на столько зашуган банками, что позвонить боишься? P.S можешь обижаться и т.д., но это ПРАВДА!
     
  3. BmaProject

    BmaProject Бакалавр

    Договор может быть на сайте банка в форме оферты. Возможно вы подписали заявление, где согласились с условиями договора.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей