Работа Яндекс. Денег Mastercard

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Erosanin, 17 авг 2018.

  1. Erosanin

    Erosanin Доцент

    Работа Яндекс. Денег Mastercard. Кто в курсе о работе карты от Мастеркарда от Яндекс. Денег.
    Вроде как они свою выпустили (Mastercard world)
    Можно ли платить внутри России картой от Яндекс. Денег и можно ли платить ею за границей (ведь Яндекс под санкциями). Принимают ли ее в интернет-магазине
     
  2. Netwise

    Netwise Академик

    Давно уже предлагается к оформлению карта ЯД Мастеркард Голд. Это полноценная международная карта для любых операций в России и за границей, в интернете без проблем. Эмитентом является Тинькофф банк, санкции тут ни при чем.
     
  3. Erosanin

    Erosanin Доцент

    Новая есть. World Mastercard и эмитентом является уже Яндекс Банк
     
  4. Netwise

    Netwise Академик

    Да, точно. Это неименная карта — на карте нет имени владельца, но она работает и в обычных магазинах, и в интернете. По России само собой, а если у вас именной или идентифицированный кошелек, то и за границей. Обслуживание стоит 20 рублей в месяц, деньги автоматически списываются из кошелька. К карте прилагается бесплатное смс-информирование.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей