Очередной вопрос о Intway World Corporation

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Hajok, 7 дек 2017.

  1. Hajok

    Hajok Магистр

    Очередной вопрос о Intway World Corporation. Intway предлагает, качественный, пакет инструментов для работы в Интернете. Сама корпорация зарегистрирована везде где только можно. С помощю этих инструментов уже не одна тысяча людей заработала свои, не малые деньги. Я знаком лично со многими успешными людьми которые работают в Intway World Corporation. Конечно не каждый человек готов изменить свое сознание, изменить свою жизнь. Большинство людей привыкло ходить утром на работу, вечером с нее возвращаться, получать свою зарплату, на которую только и можно, что существовать. У кого есть возражения пишите!
    Я не утверждаю, что здесь можно «за просто так» деньги получать, более того я говорю что в этом бизнесе без усилия ничего не добьешся…
    У Intway есть собственная кредитная карта мастеркард, которая выдается каждому партнеру Интвея, а это говорит, о том, что эта корпорация не сбежит бесследно в один прекрасный момент…
     
  2. Media-maks

    Media-maks Магистр

    Андрей, ну и какие же «усилия» нужны? Привлекать новых лохов в пирамиду?
    Андрей, скопирую сюда Ваше письмо:
    «Во первых, система сетевого маркетинга, не главное направление Intway World Corporation, во вторых, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТ ЧЕЛОВЕКА, человек решает сам.
    В интвее водятся не только ЛОХОТРОНЩИКИ, которые обещают золотые горы, за просто так. Встречаются и порядочные люди, которые предлагают только инструменты и помощь, ИНТВЕЙ ничего не «Впаривает». Как ни странно большая часть успешных бизнесменов, у которых есть действующий бизнес узнав о Intway, берут СЕБЕ пакет. Их интересует инвестиция средств в МИРОВЫЕ АКЦИИ.»
    Т. Е. Есть и жулье, и мошенники, но попадаются и приличные люди…
    Карта Мастеркард — кусочек пластика, тока и всего, никаких гарантий она не дает, а «корпорация» сбежит как сбегали до нее десятки и десятки других лохотронов, просто этот — СОГЛАШУСЬ С ВАМИ наиболее продуманный.
    Вкладывать в акции — в этом ничего суперэксклюзивного нет, для этого не нужно быть (называться) «мировой корпорацией», это всего лишь крючок для неискушенных жителей Жмеринки (Урюпинска в российском варианте).
    Ответ на коммент:
    Заниматься можно чем угодно. Главное — чтобы продуктами труда (услугами) хотели пользоваться и пользовались другие участники рынка. А пудрить лохам мозги, якобы продуктами, это не по-христиански. Кроме того, зарабатывая таким несложным мошенничеством, человек не создает себе базы на будущее — как он будет жить, когда всю эту куйню объявят вне закона — ни профессии, ни опыта он не приобретает…
     
  3. Hajok

    Hajok Магистр

    Уважаемый Zyxel, вы такой умный, подстажите тогда, чем же должен заниматься человек, каким бизнесом в какой индустрии, с какими деньгами, чтобы он знал что в руках у него инструмент который приведет его к успеху на долгие годы?
     
  4. Media-maks

    Media-maks Магистр

    Заниматься можно чем угодно. Главное — чтобы продуктами труда (услугами) хотели пользоваться и пользовались другие участники рынка. А пудрить лохам мозги, якобы продуктами, это не по-христиански. Кроме того, зарабатывая таким несложным мошенничеством, человек не создает себе базы на будущее — как он будет жить, когда всю эту куйню объявят вне закона — ни профессии, ни опыта он не приобретает…
     
  5. Domens

    Domens Мегамозг

    Похвальное желание — много трудиться, чтобы обеспечить свое будущее! Но Intway дороговат для того качества услуг и продукта, которые предлагает. Пишу так, потому что имею к этой конторе непосредственное отношение. Заплатив 300 баксов, поняла, что есть проще и лучше, реальнее! Без упора на выманивание солидных сумм. Хотя без начального вложения капитала, труда, собствееных интеллектуальных усилий ничего не бывает. Если интересно — поделюсь опытом. Специально навязывать свой путь не хочу, свой сайт по этим же причинам не указываю. Но по другим схемам начинала с 14 долларов!
     
  6. Belka

    Belka Доцент

    Здравствуйте. Поделитесь. Очень интересно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей