Mastercard, еще не выполненная транзакция. Дебитная карта

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Polosaty, 15 ноя 2018.

  1. Polosaty

    Polosaty Мегамозг

    Mastercard, еще не выполненная транзакция. Дебитная карта.
    оплачивал покупку в интернет мазине.
    ничего не произошло.
    на саите карты написано: еше не выполненые транзакции и там мои платеж.
    то есть деньги ушли но не дошли.
    -написал в магазин, там как могли помогли позвонили проваидеру через которого я оплачивал. Там сказали неправильно ввел имя владельца карты. И что они транзакцию отменяют.
    но уже прошла почти неделя а все также по прежнему. Проваидеру этому написать или позвонить сложно. Часы работы совпадают с моими.
    -я так вычитал что через какоето время макс месяц деньги вернуться? И могу ли я продолжать покупки. Просто сначала все было хорошо. А потом я ошибся. И такое. Хорошо хоть я не зря волнуюсь так платить и не накупил все что нужно за один раз.
     
  2. Existed

    Existed Доцент

    Если важны собственные средства — звони напрямую в магазин, и требуй возврата или объяснения обслуживающего их провайдера. Законом регламентированы сроки как платежей, и прохождения денег, так и их возврата в случае ошибочных платежей. В случае ошибочно введенных данных — деньги не праве удерживать ни дня при соответствующем уведомлении с вашей стороны с подтверждением ошибочности перевода, и вашей личности.
    Не ждите с моря погоды. В нашем мире сам за себя не побеспокоишься — никто никогда в жизни даже не подумает о том, чтобы вам как то скрасить существование и хоть в чем то оказать содействие бескорыстно. Пока сидите — кто-то пользуется вашими деньгами. Крутит и зарабатывает каждый день. Кстати очень распространены иски по таким ситуациям, и есть много судебных прецедентов, когда взыскивались суммы как процент за пользование чужими средствами, при этом при расчетах используется ставка рефинансирования.
     
  3. Polosaty

    Polosaty Мегамозг

    Да не, магазин то все старательно делает. Я тут читаю что до 30 днеи в таких случаях деньги могут возврашатся
    на саите карты написано невыполненная трансакция, значит я так понимаю надо ждать до 30 днеи пока деньги не вернуться. Но в понедельник я наберу проваидера. Вообше там везде достаточно добрые люди сидят помоиму.
     
  4. Existed

    Existed Доцент

    Везде «вежливые люди»=) иначе люди будут жаловаться на некачественный сервис. Это же элементарная психология. Я вас больше уверяю, позвоните в любое коллекторское агентство — и на проводи услышите мурлыкающую Дашу или Настю какую нибудь с ангельским голосочком=) Это о сути организации вообще ничего не скажет, сами же понимаете=)
     
  5. BinTrader

    BinTrader Магистр

    Сходи в банк спроси.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей