Кредитная карта MasterCard Gold. На карте MasterCard Gold (кредитной) баланс…

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Colleague, 7 окт 2017.

  1. Colleague

    Colleague Профессор

    Кредитная карта MasterCard Gold. На карте MasterCard Gold (кредитной) баланс 5000 руб. Снять не получается и перевести на другую карту тоже. Почему-то можно оплатить например интернет (Ростелеком), звонили в центр до того как получилось перевести, сказали что деньги снять нельзя, сказали чтобы долг полностью оплатить (50000 руб.) Вопрос: Почему можно оплатить интернет? За телефон (сотовый) пробовали — не получается, расплачиваться картой в магазинах — также нельзя. Помогите пожалуйста.
     
  2. Bigspawn

    Bigspawn Магистр

    На вашей карте написана важная информация: название банка, выпустившего карту. А на обратной стороне указан телефон банка, наберите его, Надя
     
  3. Colleague

    Colleague Профессор

    Там скажут что нужно оплатить весь долг. А есть ли возможность снять каким-нибудь способом? Например положить их куда-нибудь (всмысле оплатить что-нить) и потом снять
     
  4. Bigspawn

    Bigspawn Магистр

    Если банк хочет чтобы вы оплатили весь долг, это значит, что у вас длительная просрочка или заканчивается срок действия карты. Мне отсюда не видно, вы не даете никакой информации. Вам, Надя, не удастся обмануть банк никак, надо платить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей