В каком банке можно получить MasterCard или Visa-у Classic за день

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Gertc, 6 апр 2018.

  1. Gertc

    Gertc Магистр

    В каком банке можно получить MasterCard или Visa-у Classic за день, а не за неделю и не за месяц? Сбербанк не подходит, они оформляют и делают карты в течении 10 рабочих дней, MasterCard связного вообще не катит у них постоянно проблемы с paypal-ом уже как 2 недели не могут решить, нужен срочно проверенный способ и надежный, а главное быстрый.
     
  2. Pront

    Pront Доцент

    Альфа-Банк — открываете счет и вам ТУТ ЖЕ дают пластиковую дебитку ВИЗА.
    В Москве — гарантированно. Мои знакомые (четверо) так сделали примерно 2-3 недели назад.
    А если вам нужна карта для пейпала- то в Альфе ТУТ ЖЕ вы можете открыть виртуальную дебитную карту специально для пейпала.
    Она стоит кажется 49 рублей в месяц.
    И есть и все номера карты и спец номер и все что надо- чтобы пейпал тут же принял вашу карту и вы смогли бы со своего счета начать оплачивать покупки пейпалом.
     
  3. Halmach

    Halmach Профессор

    Изготовить не успеют, и активировать…, электронную можете по инету получить.
     
  4. Maskilinx

    Maskilinx Магистр

    В банке только не в Сбере должна быть такая услуга как срочное изготовление карточки, но за дополнительную плату
     
  5. Hooligan

    Hooligan Бакалавр

    В Россельхозбанке (про других просто не знаю) можно заказать именную карту, и ее получение как раз занимает до двух недель. А можно попросить НЕПЕРСОНАЛИЗИРОВАННУЮ (безымянную), т.е. она привязывается к счету, открытому на Ваше имя, но на самой карточке имени владельца нет. Поэтому запас таких карточек в банке уже имеется и выдают их сразу. Никаких дополнительных оплат за это не требуется, просто оплачиваете за соответствующий тип карты по действующему тарифу.
     
  6. Aeratus

    Aeratus Бакалавр

    За ваши деньги — любой каприз, просто нужно попросить)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей