MasterCard. В каком банке выгоднее условия?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем BGordon, 5 янв 2018.

  1. BGordon

    BGordon Магистр

    MasterCard. В каком банке выгоднее условия? Кредит брать по ней не собираюсь, или гасить на следующий день буду.
    Мелкие платежи до 2000 руб. Интернет-покупки.
     
  2. Locanto

    Locanto Магистр

    Все медународные банковские карты, наиболее выгодно брать в Сбербанка.
    Это, пожалуй, единственный их достойный продукт.
    Плюсы:
    + Сеть устройств самообслуживания, Банкоматы и терминалы Сбербанка находятся на территории всей России, и их количество в разы превышает количество банкоматов других банков. О количестве банкоматов и из адреса можно узнать на сайте сбера. Максимальная комиссия за снятие в чужом регионе 0,75% (для электрона). Для остальных карт снятие наличных по всей России без комиссий.
    + огромное количество торговых терминалов (в магазинах) обслуживаемых Сбербанком. Хотя оплата может проводится на терминалах любых банков, в случае косяков, быстрее будет разобраться со своим
    + Огромная филиальная сеть, в которых вы можете получить наличные даже если карта была утрачена. вы можете перевыпустить (при утрате, поломке и т.д.) карту в любом филиале в любой части страны.
    + Не самая лучшая, но развивающаяся система интернет банкинга с возможностью переводов денег и прочей хрени.
    + очень развитая услуга мобильный банк
    + для карта Мастер кард стандарт и выше возможность обналичивание денег в банках за границей при утрате самой карты. Сбербанк большой и как никто дружит с иностранными банками.
    Минусы
    Очень большой минус это срок выпуска, в зависимости от региона и типа карты, срок выпуска карты может достигать 3-х недель. Для карт выше электрона: Чем ближе к москве, тем быстрей.
    - Более высокая цена, хотя учитывая что плата снимается раз в год, сто рублей разницы погоду не сделают.
     
  3. Jools

    Jools Магистр

    Нам обзвонить все банки и выдать тебе результат?
    Я пластик в Росбанке делаю, но дебетовый, но дешево.
    =)
     
  4. BGordon

    BGordon Магистр

    А может тут аналитик банковский сидит и знает точно, и звонить ему не надо, чтобы ответ дать. Наврядли конечно, но чего ж не спросить. Не убудет же. А может, кто-нибудь сам интересовался и мне подскажет.
     
  5. Jools

    Jools Магистр

    Кредитку с льготным периодом в 50 дней почти все банки делают сейчас. Выбирай тот, у которого больше отделений и банкоматов поблизости. Лимит овердрафта большой не бери (это размер суммы кредита).
     
  6. JonnyDark

    JonnyDark Профессор

    Однозначно Сбербанк, самые низкие ставки по кредитным картам — 18 — 19%
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей