Карта для оплаты в интернете

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Osminozh, 26 дек 2018.

  1. Osminozh

    Osminozh Магистр

    Карта для оплаты в интернете. Хочу для оплаты услуг и товаров в интернете сделать отдельную карточку (для безопасности). Как думаете какую лучше, VISA или MasterCard?
     
  2. Boreas

    Boreas Магистр

    Трудно сказать — у меня возникла проблема такого рода — в интернет магазине не принимали визу, а только мастеркарт. Оформил — а они заразы, начали принимать визу (и как дурак с двумя картами сижу (
     
  3. Ragnit

    Ragnit Бакалавр

  4. Oldcommer

    Oldcommer Доцент

    Разницы нет, тем более для оплаты в инете, какая вам больше нравится Мастер или Виза, ту и оформляйте!
     
  5. Coman

    Coman Профессор

    Хочу завести себе домашнего питомца, как думаете что лучше щенок справа или щенок слева?
    Может хакатеристики хоть какие-ть рассмотрим, банк там например, ТП. А выбор ПС для вас должен быть без разницы, это забота продавца подключиться ко всем пс, включая Амекс и ДК.
    Единственно если вы собираетесь активно покупать в уникальных валютах вроде швейцарского франка, крон, йены, или рупий, то советую MC, если же ваши покупки будут проходить исключительно в Рублях, USD, EUR, то вам без разницы.
    От себя могу порекомендовать карту Кукуруза от Евросети, курс конвертации при покупках соответствует курсу ЦБ РФ. К тому же карта бесплатна, выдается на 5 лет и подключается СМС сервис бесплатно, карта имеет уровень WORLD и дает право на доп скидку у ряда компаний, к тому же Евросеть за покупки начисляет бонусы в размере 1,5%, их можно потратить на покупку билета или техники или еще чего-ть другого.
     
  6. Ashlester

    Ashlester Магистр

    Виза електрон
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей