Я попыталась посмотреть в интернете как получить эту карту

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Reserved, 12 сен 2017.

  1. Reserved

    Reserved Магистр

    Я попыталась посмотреть в интернете как получить эту карту, но поняла что их там множество, и вскоре запуталась, поэтому хочу спросить у знаюшего уже человека, мне нужна такая карта которой я бы могла оплачивать онлайн игры, и одновременно мне нужно чтобы посторонний человек мог начислять на нее деньги, так как я подзарабатываю тем что продаю в интернете нарисованных мной персонажей. Подскажите какую конкретно мне нужно приобрести карту из серии MasterCard, какие вообше там проценты если они есть, что нужно для приобретения карты и где именно ее приобретать.
     
  2. Blink

    Blink Бакалавр

    Бери master card standard или VISA klassik перевести деньги можно через терминалы Киви к примеру или через другой банк зная твой счет номер карты фио полностью и бик банка. Открой в европейском банке росбанк (с июля 2011 поглащен сосьете женераль групп франция) райфайзен банк германия или юникредит банк франция
    проценты по дебетовой карте нет зачесление бесплатно и снятие бесплатно
    годовое обслуживание платишь в день открытия счета (переводить деньги могут уже на след. День. Карта готовится 10 раб дней мне за пять сделали (если решишь в росбанке счет и карту заказать то тел 8 8002005434
    если нужен интернет банк или смс оповещение то подключи сразу у менеджера когда будишь открывать счет чтобы 100 раз в банк не ездить.
    снимать можно в банкомате росбанка и bsgv и Банкоматы Объединенной Расчетной Системы
    ты также можешь пользоваться устройствами других банков — участников проекта «ОРС» (Объединенная расчетная система), по тарифам АКБ «РОСБАНК». (без комиссий)
     

Поделиться этой страницей