Намного ли меньше возможностей у карт Виза Электрон

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем JlasVegas, 28 авг 2015.

  1. JlasVegas

    JlasVegas Магистр

    Намного ли меньше возможностей у карт Виза Электрон, Маэстро по сравнению с Виза и Мастеркард? И какие именно?
     
  2. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Виза электрон и маэстро — это не дорогой продукт, карточки рабочие для зряплат, пенсий и т.д.…, с картой виза и мастеркарт у вас появляется возможность расплачиваться не только в магазинах, но и по интернету и многими другими способами, к тому же у них возможен овердрафт (у дебетовых карт), т.е. своеобразный кредит, уход в минус) виза — амереканская платежная система, мастеркард — европейская, поэтому мастеркард немного повыгоднее в пределах европы, что-то там с конвертацией, но это никто не учитывает,)
     
  3. Andrey-GW

    Andrey-GW Магистр

    Никакой разницы — любой банкомат пинимает все эти названия…
    А на Западе — с Маэстро помучаетесь…
     
  4. Povorotti

    Povorotti Магистр

    А в Германии в магазинах вообще сложно картой рассчитаться, только на заправках, ито не везде. В магазинах же почему-то принимают только немецкие карточки. Так что надо иметь много-много разных-разных карточек.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей