Какую дебетовую карту оформить VISA Classic или MasterCard?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем DDini, 4 май 2018.

  1. DDini

    DDini Академик

    Какую дебетовую карту оформить VISA Classic или MasterCard? Помогите выбрать. Предлагайте свои варианты.
    Кто какой пользуется?
     
  2. Fullvip

    Fullvip Бакалавр

    VISA крайне не выгодная карта, проценты за снятие денег, за просмотр баланса и как правила деньги в другом регионе будите снимать с большим процентом если понадобиться, лучше возьмите MasterCard сбера — в год примерно 600 руб за обслуживание и снятие денег по всей России без комиссии, да и зачисление на нее проходит быстрее и много всего еще.
     
  3. AllCapone

    AllCapone Бакалавр

    Карта VISA — платежной системы VISA INTERNATIONАL и используется, в основном, в США, принято открывать в долларах США.
    Карта MASTERCARD — платежная система MASTERCARD EUROPAY — принято открывать в евро — для использования в странах евросоюза.
    Хотя и обе штаб-квартиры платежных систем находятся в Америке, приоритеты в обслуживании все же существуют (больше торговых точек, пунктов выдачи наличных в валюте страны пребывания и пр. Льготы).
    По карте VISA в Сбербанке проходит Акция. Получив карту и подключив программу лояльности СПАСИБО от Сбербанка (бесплатно), оплатив по карте покупку на сумму не менее 100 рублей, вы получаете автоматом на свой бонусный счет 365 спасибок (1 спасибо=1 рубль), которые потом можете потратить в магазинах партнерах.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей