Кокой номер карточки дать что бы мне перевели деньги?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Greaple, 1 окт 2015.

  1. Greaple

    Greaple Бакалавр

    Кокой номер карточки дать что бы мне перевели деньги? У меня виртуальная карточка MasterCard Virtual, мне дали 3 номера в интернете они 1. Текущий (сказали никому показывать нельзя и раздавать) 2. Ссудный, 3. Карт. Счет (на нем находится не снижаемый остаток обслуживание карты за год).
    и еще снизу написано «карта № несколько цифр и дальше все скрыто звездочками» (как узнать какие цифры за ними не понятно)
    помогите мне тут посоветовали что номер " текущий» я могу раздавать а номер CVC нет, но номер CVC мне еще не дали (и не понятно дадут или нет, а мне он нужен что бы платить в интернете, в банке говорят какой номер вы еще хотите (
    то есть в интернете я платить не могу, и кинуть деньги на эту Виртуальную карту мне никто не сможет так как номер раздавать нельзя?)
    потрясающе зачем тогда я ее делала спрашивается)
    Я делала эту карту в банке но она виртуальная, визу классик как то не особо хочется делать она стоит 79 уе, а других нет.
     
  2. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Получите другую виртуальную карту, с этой все сложно и запутанно
     
  3. Izvon

    Izvon Профессор

    Возьми паспорт, пойди в банк, напиши заявление и сделай себе нормальную карту виза, там на карте счет будет написан. И забудь про свой виртуальный счет, кому там деньги перечислят — не известно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей