Привет. У меня вот такой вопрос, на счет кредитных карточек

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем MenDoz, 6 апр 2018.

  1. MenDoz

    MenDoz Магистр

    Привет. У меня вот такой вопрос, на счет кредитных карточек. У меня вот такой вопрос, на счет кредитных карточек. На сайтах, где можно делать онлайн покупки, такие как: topshop, Ebay ит.д. можно оплачивать с помощью American Express, VISA, VISA Debit, VISA Electron, Maestro, MasterCard. Но как их пополнять? Я могу пойти в банк, и сказать, что хочу положить на карточку 100 долларов, к примеру, они их положат и я могу с легкостью оплачивать свои покупки. Или схема совсем иная?
     
  2. Novichek

    Novichek Магистр

    Да, либо через операциониста в отделении банка, либо через банкомат с функцией приема наличных. Для Ваших задач подойдут БЕСПЛАТНЫЕ дебетовые карты МастерКард быстрой выдачи:
    - карта Кукуруза в салонах Евросети с бонусами,
    - Почтовая карта в отделениях Почты РФ с бесплатным снятием наличных в любых банкоматах.
    Эти карты оформляются с 18 лет. Если вам меньше, то есть молодежные дебетовые карты за 150 руб. В год.
    Смотрите, что удобнее. Будут вопросы — обращайтесь, подскажу!
     
  3. Dimsem

    Dimsem Доцент

    Конечно, только эту карту надо сначала открыть и получить. Потом пополняете через кассира или терминал в банке и оплачиваете, специально для интернет покупок банки предлагают виртуальные карты которую можно оформить к основной в интернет банке. Так безопаснее, так как на виртуальную карту вы можете перевести деньги перед самой покупкой и только нужную сумму, и срок действия ее 3 месяца потом переоформляется, но все это быстро и не сложно. Главное оформить реальную карту.
     
  4. ChipShrink

    ChipShrink Магистр

    Вы оплачиваете дебетовыми картами.
    1. Получите в банке карту (валютный счет)
    2. Пополните счет карты
    3. Оплачивайте
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей