Банкоматы каких банков принимают карты VISA банка Петрокоммрерц

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Byldozer, 30 окт 2017.

  1. Byldozer

    Byldozer Доцент

    Банкоматы каких банков принимают карты VISA банка Петрокоммрерц. Перечислите, пожалуйста. Мне нужно снять деньги с карточки VISA банка петрокоммерц, а поблизости нет родного банкомата.
     
  2. Cocucka

    Cocucka Академик

    Давайте подскажу вам точно как специалист.
    Все банкоматы примут вашу карту. Причем комиссию никто не возьмет! Комиссию списывает только ваш банк (за снятие в чужих банкоматах). Чужой банкомат вам ее никогда не напишет, сами должны знать.
    Вам лучше всего снимать в банкоматах банков-участников ОРС. Из популярных это банкоматы ВТБ-24, Росбанка, Хоум Кредит и др. (но не Сбербанк!) Тогда комиссия будет минимальной — 1% от суммы, мин. 50 руб.
    Удачи!
     
  3. Byldozer

    Byldozer Доцент

    СПАСИБО! Благодарю Вас.)
     
  4. Cocucka

    Cocucka Академик

    Пожалуйста. Нашли банкоматы указанных мною банков? И еще уточните, какая у вас карта. На всякий случай.
     
  5. FotoStock

    FotoStock Доцент

    В любом банкомате где есть надпись VISA.
    Но смотрите, при снятии в банкоматах сторонних банков возможно две комиссии.
     
  6. Byldozer

    Byldozer Доцент

    Хоть один назовите, где две комиссии берут.
     
  7. FotoStock

    FotoStock Доцент

    Комиссия взимается банком выдаваемым денежные средства и комиссия банка эмитента карты. Все зависит от договоренностей двух банков участвующих в данном процессе. К примеру Сбербанк и Новокиб (сам произвожу расчет), ХоумБанк и большинство банков (являлся получателем З/П через этот банк)
     
  8. Lagoda

    Lagoda Академик

    Карту примут все банкоматы с логотипом VISA. Банкомат комиссию не возьмет, но комиссию наверняка возьмет Петрокоммерц за снятие в «чужом» банкомате. Уточните заранее размер комиссии за эту операцию (обычно 1-3% от суммы или фикс. 100-200 рублей — в зависимости от банка).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей