Заблокировали в сбере карту виза голд

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Iconoclast, 11 фев 2016.

  1. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Заблокировали в сбере карту виза голд, управляющий отделением причину объяснить не может, куда обращаться? Картой пользуюсь всего месяц. И сегодня без предупреждения заблокировали. Управляющий предположил, что какой то тайный отдел безопасности заблокировал. А как разблокировать не знает. На карте остались 24 тыс.руб. — деньги, вроде не супер, но банку дарить, вроде как не за что. Куда обращаться то теперь, в правоохранительные органы по факту мошенничества Сбербанком?
    Сегодня управляющий сказал, чтобы разблокировать карту необходимо предоставить чеки на те деньги, которые были сняты с карты.
     
  2. Drimdrim

    Drimdrim Профессор

    Карта будет перевыпущена автоматом, через несколько дней можете получить ее в отделении. Деньги, пока карта блокирована, можно получить там же.
     
  3. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Перечитайте вопрос, каким автоматом, какая карта? Стоит вопрос, что ему все счета закроют и не будут обслуживать.
     
  4. Drimdrim

    Drimdrim Профессор

    Как вопрос был задан, так ответ дан. А по факту он вообще может без карт остаться.
     
  5. Cyanogen

    Cyanogen Академик

    Телефон бля на карте написан!
     
  6. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Так это то первым делом было сделано, они направили к управляющему отделения.
     
  7. Cyanogen

    Cyanogen Академик

    Они обязаны принять заявку, а не отправлять ко всяким хуеплетам! Значит вы не смогли подтвердить свои данные!
     
  8. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Вася, прочитай вопрос, уже личная беседа была с управляющим, какой нахер телефон?
     
  9. Jkeyfl

    Jkeyfl Магистр

    Написать заявление: прошу выдать средства с моего счета (в 2 экз.). На одном пусть поставят печать, фамилию и подпись (принято и т.п.).
     
  10. Kudalesoff

    Kudalesoff Магистр

    Скорее всего из-за подозрения в мошенничестве заблокировали. Все правильно, идешь в отделение банка и пишешь заявление с просьбой разблокировать карту и что операции по карте были произведены тобой лично. Обычно дня через два-три разблокируют. Хотя в сбере были преценденты раньше, что люди больше месяца ждали. Ну тут понятно, сбер есть сбер. Бюрократия и неповоротливость передалась им по наследству от ССР
     
  11. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Да, жалоба в прокуратуру, роспотребнадзор и другие органы на сбер займет у вас еще больше времени и вряд ли увенчается успехом. Потому что это сбер
     
  12. Asitaka

    Asitaka Профессор

    Пишите, деньги должны выдать сразу, а потом разбираться.
     
  13. Makusik

    Makusik Доцент

    Напишите заявление лично в банке, и опишите ситуацию, только не звоните и не составляйте обращения через контактный центр!, они ваши слова могут не правильно истолковать и написать, им абсолютно все равно что они пишут и вот еще в отделении вам ни кто ничего не скажет все обращения рассматриваются в регионах нашей необъятной родины и рассматриваются не сотрудниками Сбербанка а атсорсинговыми компаниями, такими как Ясная Поляна в Туле, Ладья в Самаре, есть еще платформа в Волгограде, но там по моему коллекторы Сбербанка сидят.
     
  14. Gordon

    Gordon Доцент

    Через личный кабинет перевести деньги на отдельный счет не попытались?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей