Каковы условия открытия международной кредитной карты…

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Buharevart, 18 ноя 2017.

  1. Buharevart

    Buharevart Доцент

    Каковы условия открытия международной кредитной карты VISA или Master Card не работающему студенту? … и еще! Обязательна ли постоянная регистрация в области где учусь и где находится банк, если допустим постоянная регистрация в другой области?
     
  2. Grivlz

    Grivlz Бакалавр

    Не являясь специалистом в области банковской сферы, скажу следующее:
    Виза (или Мастер Кард) — это всего лишь международная платежная система, в рамках которой различные коммерческие банки выпускают свои карточные продукты (карты дебетовые и кредитные).
    Условия открытия именно КРЕДИТНОЙ карты — схожи с условиями выдачи кредита наличными банка, в котором вы планируете открыть карту. При выпуске карты для ее держателя (для Вас) устанавливается кредитный лимит (величина средств, которые вы по этой карте можете в любой момент занять у банка). А кредитный лимит устанавливается исходя из документов, подтверждающих ваш доход, и прочие сведения о благонадежности заемщика. (обычно лимит составляет 3 мечных дохода).
    В Вашем случае, учитывая отсутствие регистрации по месту нахождения (благонадежность под вопросом), а также отсутствие какого-либо адекватного официального дохода, вероятность, что вам одобрят выпуск кредитной карты, невелика…
    разве что липовую справку о доходе сделаете…
     

Поделиться этой страницей