В чем отличие дебетовых карт VISA Classic и VISA COLD?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Italex, 30 дек 2018.

  1. Italex

    Italex Бакалавр

    В чем отличие дебетовых карт VISA Classic и VISA COLD? Решила оформить дебетовую карту в Сбербанке России, и ни кам не могу понять в чем у них есть особое отличие. Расходы по карте будут в основном направленны на сосершение покупок.
     
  2. Dragobrat

    Dragobrat Доцент

    Отличие в их кредитных лимитах, у классик обычно это 60-100, у голд 150-300 и то это в зависимости от указанной заваботной платы, внимательно узнайте у представителя, сколько будет стоить годовое обслуживание карты, и сколько процентов будут начислять при просрочке платежа, и будет ли этот процент начисляться на весь лимит карты, либо только на израсходованные средства
     
  3. Alexhex

    Alexhex Бакалавр

    Различие в статусе карты (голда однозначно престижнее) и в стоимости обслуживания. Классик, по-моему, стоит 20 долларов в год. Голда стоит 100 долларов… По функционалу карты одинаковые.
     
  4. Lеsha

    Lеsha Мозг

    Почему Сбер? Я там заказывал Визу-голд-Аэрофлот, больше месяца мурыжили, так я плюнул и когда они позвонили и сказали что приходи, я не пошел из принципа. Мне к тому времени ВТБ в 4 раза быстрее сделал, и % у них меньше, и льготный период есть…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей