Пластиковые карточки. Какая карточка лучше VISA или Master Card

Тема в разделе "Visa", создана пользователем KotoBars, 22 ноя 2017.

  1. KotoBars

    KotoBars Студент

    Пластиковые карточки. Какая карточка лучше VISA или Master Card, для покупки товаров в интернете, как завести эти карточки, платно ли это делается?
     
  2. Andland

    Andland Магистр

    Вам необходимо прийти в банк, сказать, что нужна карточка для проведение платежей в интернет (такой тип карт нельзя использовать в банкоматах или в магазинах), часто они называются виртуальными.
    Стоимость…. Иногда бесплатно, а иногда долларов 5 в год.
    Например, Альфа-Банк… карта виртуальная бесплатно, но сам счет в банке ежемесячно чего-то стоит, в зависимости от выбранного тарифа (посмотрите у них на сайте). К счету можно привязать несколько карт (до трех, включая классические VISA и Master Card при соответствующем тарифе), они будут бесплатны, так как вы уже платите по тарифу в месяц.
    Я пользуюсь и пользовалась услугами разных банков давно, но привыкла к Альфе, мне удобен их интернет-банк, плюс есть разные другие ценимые мной удобства.
    В качестве альтернативы можете рассмотреть ВТБ-24.
    А какая именно карта (Виза или Мастеркард) будет в качестве виртуальной — не важно. У меня Мастеркард.
     
  3. Misterjay

    Misterjay Бакалавр

    Идика ты в банк… там подробнее расскажут
     
  4. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Заведите кошелек на Яндексе или вебмани. Это проще и с ними работают все интернет-магазины.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей