У меня карточка VISA Electron и я потерял бумажку с паролемкак можно узнать пароль…

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Andrnik, 16 апр 2018.

  1. Andrnik

    Andrnik Магистр

    У меня карточка VISA Electron и я потерял бумажку с паролемкак можно узнать пароль или снять без него? lа
     
  2. Bigbond

    Bigbond Магистр

    Можно в банке (котором получал карточку) и с паспортом
     
  3. Aakov

    Aakov Доцент

    Чтобы узнать пароль, надо позвонить в банк, но там надо будет называть свои паспортные данные и кодовое слово, которое в заявлении на карточку пишется. Снять без пароля нельзя
     
  4. GODINSIDE

    GODINSIDE Бакалавр

    Придется через банк
     
  5. Eccopol

    Eccopol Магистр

    njkmrj cjplfybt yjdjuj gbyf gjvj; tn dfv d, fyrt nj; t yt pyf.bn dfituj gbyf j,yfkbxbnm ltymub vj; yj njkmrj xthtp bytn
     
  6. Garden

    Garden Доцент

    У меня куча карточек и такое было не раз) Все зависит от Банка. В Русском стандарте — ты звонишь по тел. И тебе говорят новый пин код. В Банке Москвы-только перевыпуск карты, твой пин никто не знает и переделать его нельзя… Так что звони в банк (телефон обычно на обратной стороне карты написан) и выясняй. Снять деньги без пинкода нельзя никак!
     
  7. ParadoxDK

    ParadoxDK Магистр

    В банке, выдавшем карту (в любом отделении) есть пункт выдачи наличных (ПВН). Там без пин-кода снимаешь деньги, нужен паспорт и карта. Если есть договор на осблуживание этой карты, тоже возьмите его на всякий случай. Обратитесь к операционисту, кооторый оформляет вклады, он Вам распечатает нужную квитанцию, потом пошлет Вас в кассу за деньгами.
     
  8. Davewinner

    Davewinner Магистр

    В разных банках по разному, но в любом случае можно деньги перекинуть с карты на счет и в кассе снять со счета, в некоторых банках надо перевыпускать карту, а в некоторых написать заявление на выпуск нового пина.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей