Сколько стоит карта «виза»?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем DarthVader, 16 июл 2018.

  1. DarthVader

    DarthVader Бакалавр

    Сколько стоит карта «виза»?
     
  2. Belstar

    Belstar Магистр

    Типов карт и банков много. Все зависит от того, какие у Вас требования к карте. Обслуживание карты (стоимость в год) в разных банках в среднем одинаковое:
    Виза Электрон/ Мастеркард Маэстро 300 рублей
    Виза классик/МастерКард Стандарт 700 рублей
    Виза/Мастеркард Голд 3000 рублей
    Виза/Мастеркард Платинум 10 000 рублей
    Виза Инфинит/МастерКард Ворлд Сигниа бесплатно для ВИП елиентов
    Вышеперечисленные карты отличаются лимитом на проведение операций (в сутки и в месяц), наличием различных дисконтных программ (чем выше класс карты, тем больше скидок можно получить в различных магазинах и кафе). Кроме того, держателям карт премиального класса (голд и выше) банки предлагают улучшенный сервис, набор дополнительных бесплатных услуг (которые для простых смертных платные), а так же, более высокие кредитные лимиты для кредитных карт.
    Большинство банков не берет комиссию за снятие наличных в «своих» банкоматах, а так же за оплату картой различных товаров и услуг. Кроме того, есть банки, которые ежемесячно начисляют проценты на средства, находящиеся на карте (Связной-банк – 10% годовых, карта БвК Русского стандарта – до 10% и др.) … таким образом можно использовать карту как пополняемо-снимаемый вклад с довольно хорошим по сегодняшним меркам процентом.
    Преимущество обладания банковской картой в том, что вы можете расплачиваться ей в интернете, можете без декларации перевозить через границу любые денежные суммы, если карта кредитная, то можете перехватить у банка до зарплаты без %%…
    Однако не стоит забывать, что получая карту, вы заключаете с банком договор, условия которого обязуетесь выполнять. Поэтому перед получением карты лучше хорошенько с договором ознакомится, чтобы потом не было мучительно больно) Многие люди относятся к картам безответственно, позволяют себе просто выбросить ненужную карту или потерять ее… в то время как банк каждый год снимает с карты деньги на обслуживание, а так же не забывает постоянно начислять проценты на долг держателя карты, если тот ушел в минус…
     
  3. GuberOK

    GuberOK Бакалавр

    300 рублей
     
  4. Gunslinger

    Gunslinger Магистр

    Смотря какого достоинства нужна карта: Электрон, классик, голд, платина …
    В Смоленском банке 300, 600, 2700 руб. Если что интересует пишите в личку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Kjalex
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    464
  2. Kertis
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    289
  3. Heyden
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    478
  4. Jools
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    246
  5. Jaroslav
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    542
Загрузка...

Поделиться этой страницей