Как мне оформить кредитную карту виза?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Antosha, 20 дек 2017.

  1. Antosha

    Antosha Магистр

    Как мне оформить кредитную карту виза? Нужно ли ежемесячно платить за нее и может ли другое лицо начислять $ на нее?
    Большая ли комиссия взимается за снятие денег со счета и нужно ли при оформлении предоставлять какие-нибудь справки с места работы, о доходе и тд?
    пожалуйста опишите как есть
     
  2. Digitalism

    Digitalism Магистр

    Доминик, во всех банках свои условия. Но для оформления Вам понадобятся абсолютно везде:
    1. Паспорт 2. Справка о доходах за полгода 3. Анкета-заявление на получение кредитной карты и заключение договора с банком.
    По поводу процентов узнайте в банке, в котором хотите обслуживаться, они везде разные, и, как правило, процентные ставки по кредитным картам несколько больше, чем на обычный кредит. При снятии денежных средств с Вашего счета будет взиматься комиссия около 2-3%, если банкомат «чужой», то еще +1-2%
     
  3. Paganki

    Paganki Бакалавр

    Все зависит от банка. Перечислять деньги можно. Если виза голд, то годовое обслуживание примерно 3000. Если классика то в районе 700 р. За снятие наличных взимается комиссия. Справки о доходе влияют только на возможность получения карты. Условия по снятию наличных в принципе одинаковы. Есть в банки в которых не надо предъявлять справки. В русском стандарте если у вас открыт счет, то за снятие наличных с кредитки комиссия не взимается.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей