Какую карту оформить VISA или Master Card?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Prority, 14 дек 2017.

  1. Prority

    Prority Студент

    Какую карту оформить VISA или Master Card? Пользоваться буду за границей далеко от России оплачивать обед в ресторане, покупке в торговых центрах. Ну и в России чтобы действовала.
     
  2. Cherianov

    Cherianov Магистр

    Преимущества карт MasterCard
    Карта MasterCard® – это удобное и безопасное средство оплаты в 210 странах мира. Картой удобно оплачивать покупки в магазинах и услуги в сервисных предприятиях, не нужно носить с собой большое количество денег, не нужно думать, хватит ли наличных, которые есть с собой.
    Сохранность денежных средств на счете карты: при утрате карты достаточно позвонить в круглосуточную Службу поддержки – и карту незамедлительно заблокируют.
    Широкая сеть приема. Карты MasterCard принимают в более чем 29 млн точек по всему миру, во многих магазинах и ресторанах.
    Возможность использовать карту MasterCard как в России, так и за рубежом.
    Длительный срок использования. Карта MasterCard оформляется на срок 1 – 3 года. По истечении срока действия карты банк предлагает клиенту продлить сотрудничество и перевыпускает карту.
    Возможность выпуска дополнительной карты к счету.
    В случае кредитной карты – дополнительный финансовый резерв, который всегда в кармане. Возможность использовать деньги банка, когда нет возможности или желания тратить свои.
    В случае кредитной карты – доступ к заемным средствам на приобретение любой вещи или услуги в любом месте в любое время в отличие от кредита, выданного на конкретную покупку в конкретной торговой точке.
    Карта VISA Classic — это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в любых точках, обозначенных логотипом VISA, включая банкоматы, реальные и виртуальные магазины, а также магазины, предлагающие товары и услуги по почте и телефону. Эта карта предназначена для тех, у кого уже есть опыт использования банковских карт. Она также пользуется популярностью у потребителей со средним уровнем дохода, поскольку гарантирует удобство, выбор и финансовую гибкость.
    ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ
     
  3. Aleksejval

    Aleksejval Академик

    Виза!
     
  4. DoCmen

    DoCmen Магистр

    На самом деле не суть важно. В 99% случаев если принимается Виза, то принимается и МС. У меня например сейчас MC от Связной Банк — она удобна еще и тем, что на сумму, более 10 000 рублей лежащую на ней начисляется 10% годовых….
     
  5. Grizzzly

    Grizzzly Бакалавр

    Конечно, Виза…
     
  6. Clifrise

    Clifrise Магистр

    Есть то, что нельзя купить, для всего остального существует Мастер Кард)
    у меня Мастер Кард пока и за границей можно пользоваться, правда я пока не пробовала
     
  7. Ivanichh

    Ivanichh Мозг

    Добавлю к ответу пользователя Ванилька, что в Европе лучше иметь чиповую карту любой МПС. Так же обращаю внимание Автора, что если он любит ходить в Ашан, то нужно получать VISA, т.к. у Ашана эксклюзив — принимается к оплате только VISA.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей